2. Verfahren
Verfahren
Titel: Machines industrielles de tôlerie (2 lots)
Beschreibung: Machines industrielles de tôlerie : cintreuse de tubes (lot 1) et presse plieuse (lot 2) et leurs prestations associées
Interne Kennung: ECLPN_2609
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché se compose de deux lots : - Lot 1 : cintreuse de tubes - Lot 2 : presse plieuse Chaque lot donne lieu à la conclusion d’un marché attribué à un seul fournisseur ou groupement de fournisseurs. La notification vaut bon de commande pour la fourniture de la machine objet du lot et des prestations associées à l’exclusion de celles de maintenance. Les prestations de maintenance sont déclenchées par l’émission de bons de commande dédiés.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39300000 Diverse Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Cintreuses de tubes
Beschreibung: La machine est une cintreuse de tubes électro hydraulique pour rayon fixe avec la possibilité d’utiliser ou non un mandrin.
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Presse plieuse
Beschreibung: La machine est destinée à plier des plaques d’acier ou d’aluminium d’épaisseur variant de 1mm à 12mm, de longueur maximale de 3000mm et de largeur maximale de 1500mm.
Interne Kennung: Lot 2