2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition, livraison et installation d'une charge électronique, de ses logiciels et de banc de batteries lithium
Beschreibung: Acquisition, livraison et installation d'une charge électronique, de ses logiciels et de banc de batteries lithium
Interne Kennung: 2025PFEUFOU020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38500000 Apparate und Geräte zum Prüfen und Testen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Charge électronique et ses logiciels
Beschreibung: Charge électronique et ses logiciels
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 31710000 Elektronische Ausstattung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Los: LOT-0002
Titel: Banc de batteries lithium
Beschreibung: Banc de batteries lithium
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 31440000 Batterien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34328100 Prüfstände