496033-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung von Grundschülern für die Gemeinde Hohenbrunn
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung von Grundschülern für die Gemeinde Hohenbrunn
BeschreibungGegenstand des Verkehrsvertrages ist die Durchführung der Beförderungsleistungen, die für die Fahrten zur Beförderung der Schüler der Grundschule Hohenbrunn mit den Schulhäusern in Hohenbrunn und Riemerling mit Gepäck (z.B. Schulranzen, Musikinstrumente) zwischen deren Wohnorten im Gemeindegebiet Hohenbrunn und den Schulorten (und zurück) notwendig sind. Zudem umfassen die Beförderungsleistungen auch wöchentliche Unterrichtsfahrten zwischen den Schulstandorten und dem Schwimmunterricht.
Interne KennungEU-3-2-af-26-186
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich automatisch um 1 Jahr