See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'un tracteur agricole et d'une tondeuse hélicoïdale
Beschreibung: Fourniture d'un tracteur agricole et d'une tondeuse hélicoïdale avec reprise obligatoire des anciens matériels
Interne Kennung: 202601101-1102SEP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un tracteur agricole
Beschreibung: Fourniture d'un tracteur agricole
Interne Kennung: 202601101SEP
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'une tondeuse hélicoïdale
Beschreibung: Fourniture d'une tondeuse hélicoïdale
Interne Kennung: 202601102SEP
Haupteinstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze