496043-2025 - Ergebnis
Deutschland – Putzarbeiten – Putz -Malerarbeiten - Friedrich - Ebert- Gymnasium, Mühlheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPutz -Malerarbeiten - Friedrich - Ebert- Gymnasium, Mühlheim
BeschreibungPutz -Malerarbeiten
Interne KennungKROF-2025-059
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44812400 Tapezier- und Malerbedarf
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMengenzusammenstellung: Schutzmaßnahmen ca .4.000 m² Innenputzarbeiten: Gipsputz ca. 440 m² Kalkzementputz ca. 520 m² Spachteln auf Altbeschichtung ca. 140 m² Malerarbeiten: Erstbeschichtung Dispersionsfarbe Wand ca. 2.000 m² Erstbeschichtung Dispersionsfarbe Decke ca. 300 m² Innenanstrich Metalloberflächen (Geländer, etc.) ca. 120 m² Beschichtungsarbeiten: Methacrylat ca. 62 m² Ölfester Anstrich Aufzugsunterfahrt ca. 7 m²
Interne KennungLOT-0000