496057-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Computerspeichereinheiten – Network Attached Storage Cluster
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetwork Attached Storage Cluster
BeschreibungBeschaffung eines Network Attached Storage Clusters für die hochverfügbare Ablage der klinikweiten Benutzerprofile, deren Home-Laufwerke und u.a. die Bereitstellung eines Kurzzeitspeichers für das VNA mit integriertem PACS des Hauses angestrebt.
Interne Kennung7225AIT060-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233100 Computerspeichereinheiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Leistungsverzeichnis