2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant dématérialisés pour les agents de la ville, du CCAS et de l'EPC de Lescar
Beschreibung: La consultation a pour objet : la fourniture de titres restaurant dématérialisées pour les agents de la ville de Lescar, du Centre Communal d’Action Sociale de la ville de Lescar (CCAS), et de l’Etablissement Public Culturel « La Cité des Arts » (EPC).
Interne Kennung: 2026_03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0