2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appareils de mesure
Beschreibung: Fourniture et livraison d'appareils de mesure
Interne Kennung: Lot 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Appareils numériques
Beschreibung: Fourniture et livraison d'appareils numériques
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Equipements didactiques
Beschreibung: Fourniture et livraison d'équipements didactiques
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel