496088-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung – DBS BIT14-0230-517 Mini 11 - Testautomatisierung Online-Dienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDBS BIT14-0230-517 Mini 11 - Testautomatisierung Online-Dienste
BeschreibungGegenstand des Verfahrens war die Beschaffung von Dienstleistungen im Bereich Testautomatisierung
Vorherige Bekanntmachung687837-2023
Interne KennungBIT14-0230-517-11
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75110000 Dienstleistungen der allgemeinen öffentlichen Verwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001