See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux d’entretien 2025-2029 du Groupe Hospitalo-Universitaire AP-HP. Centre – Université Paris Cité
Beschreibung: Marchés de travaux portant sur l’entretien des sites de l’hôpital européen Georges Pompidou, Corentin Celton, Vaugirard, Cochin Port-Royal, Broca, La collégiale et Hôtel-Dieu du Groupe Hospitalo-Universitaire AP-HP. Centre – Université Paris Cité.
Interne Kennung: 25-TV361CUP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 04 CCH – PR – HTD – BRC - LCL Peinture et Sols
Beschreibung: Travaux d'entretien de Peinture et Sols pour les sites de Cochin – Port Royal – Hôtel -Dieu – Broca - La Collégiale
Interne Kennung: Lot 04 CCH – PR – HTD – BRC - LCL
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 43 HEGP Façades
Beschreibung: travaux d'entretien des façades de l'HEGP
Interne Kennung: Lot 43 HEGP-Façades
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 57 HEGP CCL VGR Electricité
Beschreibung: Travaux d'entretien d'Electricité pour l'HEGP- Corentin-celton et Vaugirard G. Pallez
Interne Kennung: Lot 57 HEGP CCL VGR Electricité
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 59 HEGP CCL VGR Stores – Occultations
Beschreibung: Travaux d'entretien pour les Stores – Occultations des hôpitaux l'HEGP- Corentin-Celton et Vaugirard G. Pallez
Interne Kennung: Lot 59 HEGP CCL VGR Stores – Occultations
Haupteinstufung (cpv): 45421143 Installation von Jalousien
Los: LOT-0005
Titel: Lot 60 HEGP CCL VGR Menuiseries
Beschreibung: Travaux d'entretien de Menuiserie pour les hôpitaux de l'HEGP - Corentin-Celton et Vaugirard G. Pallez
Interne Kennung: Lot 60 HEGP CCL VGR Menuiseries
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 61 HEGP CCL VGR Serrurerie - Métallerie
Beschreibung: Travaux d'entretien de Serrurerie - Métallerie pour les hôpitaux de l'HEGP Corentin-Celton et Vaugirard G. Pallez
Interne Kennung: Lot 61 HEGP CCL VGR Serrurerie - Métallerie
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör