Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Moravskoslezský kraj (CZ080)
Land: Tschechien
Zusätzliche Informationen: Sedlnice
Geschätzte Dauer