496137-2026 - Ergebnis
Deutschland – Tablettcomputer – Apple iPads
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelApple iPads
BeschreibungDer Landkreis Augsburg schreibt auf der Grundlage des EVB-IT Kaufvertrag (Langfassung) die Lieferung (Übergabe und Übereignung) von 708 iPad A16 (inkl. Zubehör) und 153 iPad Air11 (inkl. Zubehör) aus.
Interne KennungFB01-3-H-2026-iPads
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0