2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIOS DE TRABAJO DE CAMPO DE LAS ENCUESTAS CUANTITATIVAS DE LOS CENTROS DE INVESTIGACIÓN DE LA UNIVERSIDAD ABIERTA DE CATALUÑA
Beschreibung: El objetivo del servicio licitado es la prestación de servicios de soporte técnico especializado, integral y flexible en el ámbito de la investigación cuantitativa para el personal investigador de la Universidad Abierta de Cataluña (UOC), con el que la UOC podrá asegurar que sus equipos de investigación dispongan de un soporte técnico especializado que contribuya a impulsar la investigación interdisciplinaria, a la robustez de los resultados, a la transferencia de conocimiento.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0000