2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suite Logicielle Adobre creative Cloud education
Beschreibung: Suite Logicielle Adobre creative Cloud education
Interne Kennung: PPP0RI-147/6018/2026/147
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48422000 Softwarepaketreihen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/147_1