2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di sbarco e imbarco carbone e biomasse da navi, carico gesso e ceneri in banchina commerciale - SULCIS
Beschreibung: Servizio di sbarco e imbarco carbone e biomasse da navi, carico gesso e ceneri in banchina commerciale SULCIS
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63100000 Frachtumschlag, Frachtlagerung und zugehörige Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Servizio di sbarco e imbarco carbone e biomasse da navi, carico gesso e ceneri in banchina commerciale - SULCIS
Interne Kennung: ppr_80512
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durata massima 21 mesi: 12 mesi base dall'attivazione del servizio + n.3 opzioni della durata di 3 mesi ciascuno