2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mein Gesundheitszentrum Neubau - Teil-Generalunternehmer Rohbau
Beschreibung: Der vorliegende Ausschreibungsgegenstand umfasst den Abschluss einer Rahmenvereinbarung für Teil-Generalunternehmerleistungen (Rohbau) für die Sanierung des mein Gesundheitszentrum Neubau.
Interne Kennung: 10/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-7846
Beschreibung: Der vorliegende Ausschreibungsgegenstand umfasst den Abschluss einer Rahmenvereinbarung für Teil-Generalunternehmerleistungen (Rohbau) für die Sanierung des Mein Gesundheitszentrum Neubau.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlage