2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des systèmes d'assainissement de Nice, La Trinité, Villefranche-sur-Mer, Cap-d'Ail, Eze, Saint-Jean-Cap-Ferrat et Beaulieu-sur-Mer, Drap, Saint- André-de-la-Roche et Falicon.
Beschreibung: La consultation a pour objet l'exploitation des systèmes d'assainissement de Nice, La Trinité, Villefranche-sur-Mer, Cap-d'Ail, Eze, Saint-Jean-Cap-Ferrat et Beaulieu-sur-Mer, Drap, Saint- André-de-la-Roche et Falicon. Cette consultation porte également sur des travaux de réhabilitation d'ouvrages. Il s'agit d'un marché global de performances en application de l'article L2171-3 du Code de la commande publique.
Interne Kennung: 2026-0017
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est d'une durée de 6 ans, 11 mois et 2 jours et ne fera pas l'objet d'une reconduction.