496177-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – VERVANGINGSNIEUWBOUW BRUGGESTRAAT - PROOTSTRAAT - POPERINGE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVERVANGINGSNIEUWBOUW BRUGGESTRAAT - PROOTSTRAAT - POPERINGE
BeschreibungLOT 02 – RUWBOUW Deel 0: Aannemig werf Deel 1: Onderbouw Deel 2: Bovenbouw Deel 3: Dakwerken Beoveld
Interne KennungK21.0700
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelK21.0700 - LOT 02 - RUWBOUW
Interne KennungLOT 02 - RUWBOUW