496181-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Projektsteuerung (PS) Deutzer Strasse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projektsteuerung (PS) Deutzer Strasse
Beschreibung: Neustrukturierung und Erweiterung der Gemeinschaftsgrundschule Deutzer Strasse, hier: Projektsteuerung
Interne Kennung: DUS-2026-0487
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Projektsteuerungsleistungen für die Projektstufen 1-3 im Sinne von § 2 AHO Heft 9
Interne Kennung: LOT-0000