496192-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Lieferung von Arbeits- und Warnschutzkleidung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Arbeits- und Warnschutzkleidung
BeschreibungBeauftragt wird die Belieferung der Stadt Frankfurt am Main mit Arbeits- und Warnschutzkleidung sowie bei Bedarf deren Veredelung mit Logos und Schriftzügen der jeweiligen Ämter und Betriebe gemäß Leistungsbeschreibung und Leistungsverzeichnis
Interne Kennung20-2026-00017
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelArbeitskleidung Basic
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelWarnbekleidung Basic
Interne KennungLOT-0002