See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Landesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße - Sportpavillon - Holzmassivbau und Gebäudehülle
Beschreibung: Landesgartenschau 2027 Neustadt an der Weinstraße - Sportpavillon - Holzmassivbau und Gebäudehülle
Interne Kennung: 180, Hoc - 02/2026-LGS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bau des Holzmassivbaus und der Gebäudehülle des Sportpavillons auf dem Gelände der zukünftigen Sportlandschaft der Landesgartenschau 2027
Interne Kennung: LOT-0000