496217-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Leasing PSA Feuerwehren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeasing PSA Feuerwehren
BeschreibungLeasing PSA Feuerwehren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811100 Feuerwehruniformen, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLeasing, Reinigung, Prüfung und Austausch der Feuerwehrbekleidung für die Freiwilligen Feuerwehren in der Gemeinde Moormerland
Interne KennungLOT-0000