2. Verfahren
Verfahren
Titel: RENOVATION ET AMENAGEMENT DU PAVILLON N°26 DU SITE DE BELLEVUE – PSYCHIATRIE AMBULATOIRE
Beschreibung: RENOVATION ET AMENAGEMENT DU PAVILLON N°26 DU SITE DE BELLEVUE – PSYCHIATRIE AMBULATOIRE
Interne Kennung: Ght_TRV_2026-183
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Consultation composée de 20 lots
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Détail des 20 lots voir cahier des charges
Beschreibung: Détail des 20 lots voir cahier des charges
Interne Kennung: 20 lots