2. Verfahren
Verfahren
Titel: SOUSCRIPTION ET GESTION DES CONTRATS DOMMAGES AUX BIENS ET LOCATAIRES NON ASSURES
Beschreibung: <br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 25N021/MA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1687344
496225-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25N021/MA
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1687344