496227-2025 - Ergebnis
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Mittagsverpflegung an Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittagsverpflegung an Schulen
BeschreibungZubereitung, Lieferung und Ausgabe von Mittagessen an Schulen
Interne KennungSBRE-2025-0004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelJohann-Peter-Hebel-Schule
Beschreibungsiehe LV
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSchillerschule
Beschreibungsiehe LV.
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelSchulzentrum Diedelsheim
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelMelanchthon-Gymnasium
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelGrundschulen Stadtteile
Interne KennungLOT-0005