496242-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Sanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - BT C - Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung, Erweiterung und Neubau Hohenlohe Gymnasium Öhringen - BT C - Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungDehnfugen/Trennfugen, Kautschukbeläge, Kugelgarn Teppichböden, Sporthalle Sportboden/Doppelschwingboden, Sauberlaufteppiche, Vollholzsockelleisten, Schutzabdeckungen
Interne KennungSOEHR-2025-0021
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBodenbelagsarbeiten
Interne KennungLOT-0000