496251-2026 - Wettbewerb
Norwegen – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – New Facility Cleaning Services -Nordland Operations Group
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: New Facility Cleaning Services -Nordland Operations Group
Beschreibung: Statnett SF has a need to enter into a framework agreement for cleaning services at Statnett's stations in the Nordland operating area. For further information, please refer to the tender documentation.
Interne Kennung: BPM002000
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Facility Cleaning Services for Nordland Operations Group
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prolongation