2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES DE CYBER SÉCURITÉ POUR LE DÉPARTEMENT DU TARN
Beschreibung: SERVICES DE CYBER SÉCURITÉ POUR LE DÉPARTEMENT DU TARN
Interne Kennung: 20260030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72590000 Computer-Fachdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72590000 Computer-Fachdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1851131