2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION D'ERGONOMIE PHARMACIE A USAGE INTERIEUR (PUI) CHSMO
Beschreibung: MISSION D'ERGONOMIE PHARMACIE A USAGE INTERIEUR (PUI) CHSMO
Interne Kennung: 2026AO042
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1