496258-2026 - Wettbewerb
Spanien – Haftpflichtversicherungen – 13005/2026 Contratación centralizada de una póliza de seguro de responsabilidad civil de autoridades y del personal al servicio de la administración de la CARM, sus organismos autónomos y entes públicos adheridos, excluido el personal sanitario y personal docente.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 13005/2026 Contratación centralizada de una póliza de seguro de responsabilidad civil de autoridades y del personal al servicio de la administración de la CARM, sus organismos autónomos y entes públicos adheridos, excluido el personal sanitario y personal docente.
Beschreibung: Póliza de seguro de responsabilidad civil de autoridades y del personal al servicio de la administración de la CARM, sus organismos autónomos y entes públicos adheridos, excluido el personal sanitario y personal docente.
Interne Kennung: 006/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000