See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE PRODUITS FRAIS
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Cette fourniture pour la période du 01/03/2027 au 28/02/2029 est nécessaire aux besoins des établissements adhérents au Groupement Régional Achats ALimentaires (GRAAL). La liste de ces établissements est présentée dans l'annexe 1 Liste des adhérents du GRAAL. Un adhérent non inscrit à un lot pourra commander les produits aux tarifs du marché
Interne Kennung: 27FRA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BEURRE MARGARINES
Beschreibung: BEURRE
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15530000 Butter
Los: LOT-0002
Titel: CHARCUTERIES
Beschreibung: CHARCUTERIES
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0003
Titel: CHARCUTERIES SPECIALITES ARDECHOISES
Beschreibung: CHARCUTERIES SPECIALITES ARDECHOISES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CHARCUTERIES SPECIALITES AUVERGNATES
Beschreibung: CHARCUTERIES SPECIALITES AUVERGNATES
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CHARCUTERIES SPECIALITES BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Beschreibung: CHARCUTERIES SPECIALITES BOURGOGNE FRANCHE COMTE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CHARCUTERIES SPECIALITES LYONNAISES ET SAVOYARDE
Beschreibung: CHARCUTERIES SPECIALITES LYONNAISES ET SAVOYARDE
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: CREME FRAICHES LAITAGES
Beschreibung: CREME
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15510000 Milch und Rahm
Los: LOT-0008
Titel: DESSERTS FERMIERS EGALI%M OU EQUIVALENTS
Beschreibung: DESSERTS
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: DESSERTS LACTES
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: FROMAGES
Beschreibung: FROMAGES
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: FROMAGES PORTIONS
Beschreibung: FROMAGES PORTIONS
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: HACHES CUISINES VIANDES POISSONS OEUF
Beschreibung: HACHES CUISINES VIANDES POISSONS OEUF POTAGES DESHYDRATES
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs
Los: LOT-0013
Titel: HACHES NATURE VIANDES POISSONS
Beschreibung: HACHES NATURE VIANDES POISSONS
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15893000 Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0014
Titel: HACHES RECONSTITUES VIANDES POISSONS
Beschreibung: HACHES RECONSTITUES VIANDES POISSONS
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15130000 Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0015
Titel: JAMBON ET EPAULE
Beschreibung: JAMBON
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: MIXES CUISINES LEGUMES OU FECULENTS
Beschreibung: MIXES CUISINES LEGUMES OU FECULENTS
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: MIXES CUISINES VIANDES POISSONS OEUF
Beschreibung: MIXES CUISINES VIANDES POISSONS OEUF
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: MIXES DESSERTS
Beschreibung: MIXES DESSERTS
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15833100 Nachspeisen
Los: LOT-0019
Titel: MIXES HORS D'OEUVRES
Beschreibung: MIXES HORS D'OEUVRES
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: MIXES NATURES PREPARATIONS CULINAIRES FRAICHES
Beschreibung: MIXES NATURES PREPARATIONS CULINAIRES FRAICHES
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: MIXES PLATS COMPLETS CHAUD
Beschreibung: MIXES PLATS COMPLETS CHAUD
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0022
Titel: MIXES PLATS COMPLETS FROID
Beschreibung: MIXES PLATS COMPLETS FROID
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: OVOPRODUITS
Beschreibung: OVOPRODUITS
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: PATISSERIES CHARCUTIERES FRAICHES
Beschreibung: PATISSERIES CHARCUTIERES FRAICHES
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: PATISSERIES SUCREES FRAICHES
Beschreibung: PATISSERIES SUCREES FRAICHES
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: POISSONS CUITS EN SEMI CONSERVES ET REFRIGERES
Beschreibung: POISSONS CUITS EN SEMI CONSERVES ET REFRIGERES
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: QUENELLES ET PATES FRAICHES
Beschreibung: QUENELLES ET PATES FRAICHES
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: SALADES DE 5EME GAMME
Beschreibung: SALADES DE 5EME GAMME
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: SNACKING CHAUD
Beschreibung: SNACKING CHAUD
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: SNACKING FROID
Beschreibung: SNACKING FROID
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: TERRINES DE LEGUMES ET POISSONS
Beschreibung: TERRINES DE LEGUMES ET POISSONS
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: VIANDES CUITES AGNEAU BOEUF
Beschreibung: VIANDES CUITES AGNEAU BOEUF
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: VIANDES CUITES DIVERSES
Beschreibung: VIANDES CUITES DIVERSES
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: VIANDES CUITES EN CUBE DE 10 MM - IDDSI 6
Beschreibung: VIANDES CUITES EN CUBE DE 10 MM - IDDSI 6
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: VIANDES CUITES VOLAILLE PORC VEAU
Beschreibung: VIANDES CUITES VOLAILLE PORC VEAU
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: VIANDES FRAICHES BOEUF VEAU OVINS AUVERGNE (03 15 43 63)
Beschreibung: VIANDES FRAICHES BOEUF VEAU OVINS AUVERGNE (03 15 43 63)
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: VIANDES FRAICHES BOEUF VEAU OVINS BOURGOGNE FRANCHE COMTE (21 / 25 / 39 / 71)
Beschreibung: VIANDES FRAICHES BOEUF VEAU OVINS BOURGOGNE FRANCHE COMTE (21 / 25 / 39 / 71)
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: VIANDES FRAICHES BOEUF VEAU OVINS DROME ARDECHE (26 07)
Beschreibung: VIANDES FRAICHES BOEUF VEAU OVINS DROME ARDECHE (26 07)
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: VIANDES FRAICHES BOEUF VEAU OVINS LOIRE RHONE AIN ISERE (42 69 01 38)
Beschreibung: VIANDES FRAICHES BOEUF VEAU OVINS LOIRE RHONE AIN ISERE (42 69 01 38)
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: VIANDES FRAICHES BOEUF VEAU OVINS SAVOIE HAUTE SAVOIE (73 74)
Beschreibung: VIANDES FRAICHES BOEUF VEAU OVINS SAVOIE HAUTE SAVOIE (73 74)
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: VIANDES FRAICHES PORC AUVERGNE (03 15 43 63)
Beschreibung: VIANDES FRAICHES PORC AUVERGNE (03 15 43 63)
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: VIANDES FRAICHES PORC BOURGOGNE FRANCHE COMTE (21 25 39 71)
Beschreibung: VIANDES FRAICHES PORC BOURGOGNE FRANCHE COMTE (21 25 39 71)
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: VIANDES FRAICHES PORC LOIRE RHONE AIN ISERE DROME ARDECHE (42 69 01 38 26 07)
Beschreibung: VIANDES FRAICHES PORC LOIRE RHONE AIN ISERE DROME ARDECHE (42 69 01 38 26 07)
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: VIANDES FRAICHES PORC SAVOIE HAUTE SAVOIE (73 74)
Beschreibung: VIANDES FRAICHES PORC SAVOIE HAUTE SAVOIE (73 74)
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: VIANDES FRAICHES VOLAILLES AUVERGNE (03 / 15 / 43 / 63)
Beschreibung: VIANDES FRAICHES VOLAILLES AUVERGNE (03 / 15 / 43 / 63)
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: VIANDES FRAICHES VOLAILLES BOURGOGNE FRANCHE COMTE (21 / 25 / 39 / 71)
Beschreibung: VIANDES FRAICHES VOLAILLES BOURGOGNE FRANCHE COMTE (21 / 25 / 39 / 71)
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: VIANDES FRAICHES VOLAILLES RHONE-ALPES (01 38 42 69 07 26 73 74)
Beschreibung: VIANDES FRAICHES VOLAILLES RHONE-ALPES (01 38 42 69 07 26 73 74)
Interne Kennung: 47