See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS DE NETTOYAGE D'ENTRETIEN ET D'HYGIENE RELANCE DU LOT N°2 - AUTRES PRODUITS D'ENTRETIEN COURANT PETIT MATERIEL D'ENTRETIEN ET CONSOMMABLES
Beschreibung: La Communauté d'agglomération Val Parisis a lancé une précédente consultation relative à des prestations de la fourniture et la livraison de produits de nettoyage, d'entretien et d'hygiène pour les bâtiments et services, notamment les centres aquatiques, gérés par la communauté d'agglomération Val Parisis décomposé en deux lots. Suite à la déclaration sans suite du lot 2 du marché susmentionné, le pouvoir adjudicateur relance une consultation aux fins de pourvoir à ses besoins concernant le dit lot
Interne Kennung: 2025-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1602417