496263-2023 - ErgebnisDeutschland-Wusterhausen/Dosse: Schneeräumung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Grünflächenpflege/Winterdienst und Straßenreinigung für die Wusterhausener Wohungsbaugesellschaft mbH
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90620000 Schneeräumung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung von Winterdienst-, Straßenreinigungs-, und Grünpflegearbeiten für verschiedene Objekte der Wusterhauser Wohnungsbaugesellschaft mbH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Winter-, und Straßenreinigungsarbeiten für verschiedene Objekte der Wusterhausener Wohnungsbaugesellschaft mbH
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Winterdienst und Straßenreinigung für verschieden Objekte der Wusterhausener Wohnungsbaugesellschaft mbH
Grünflächenpflege für verschiedene Objekte der Wusterhausener Wohnungsbaugesellschaft mbH
Los-Nr.: 2
77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen