2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour le transport et la livraison des repas en conteneurs isothermes pour les offices des écoles publiques maternelles et élémentaires du 16ème arrondissement de Paris
Beschreibung: Marché pour le transport et la livraison des repas en conteneurs isothermes pour les offices des écoles publiques maternelles et élémentaires du 16ème arrondissement de Paris
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001