2. Verfahren
Verfahren
Titel: STEP Lucens- Lot 303 Installations sanitaires BOU et PTC
Beschreibung: Fourniture, livraison, montage, mise en service, et documentation de tuyauteries et d'équipements sanitaires incluant des mesures de protection incendie, pour deux ouvrages au sein d'une station d'épuration.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000