496286-2022 - ErgebnisDeutschland-Eichstätt: Dienstleistungen des Gesundheitswesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betrieb Impfzentrum
Referenznummer der Bekanntmachung: LRA-2022-111
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Organisation und Betrieb des Impfzentrums einschließlich der Mobilen Impfteams und einer mobilen Impfmöglichkeit.
Für die Monate September bis Dezember 2022
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
85140000 Diverse Dienstleistungen im Gesundheitswesen, 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal, 85141210 Medizinische Hausbehandlung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung