See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de personnel destiné aux services de restauration de la Commission européenne au Luxembourg
Beschreibung: Le présent marché porte sur la mise à disposition de personnel de restauration au sein des cuisines, restaurants et cafétérias du pouvoir adjudicateur situés au Grand-Duché de Luxembourg. Profils professionnels concernés : PROFIL 1 – CHEF DE SITE (H/F), PROFIL 2 – SECOND DE CUISINE (H/F), PROFIL 3 – CUISINIER (H/F), PROFIL 4 – SERVEUR (H/F), PROFIL 5 – AGENT DE SERVICE (H/F), PROFIL 6 – MAÎTRE D’HÔTEL (H/F), PROFIL 7 – CHEF DE RANG et BARMAN (H/F), PROFIL 8 – PÂTISSIER (H/F), PROFIL 9 – PIZZAÏOLO (H/F), PROFIL 10 – GRILLARDIN (H/F), PROFIL 11 – MAGASINIER (H/F), PROFIL 12 – DIÉTÉTICIEN (H/F), PROFIL 13 – CUISINIER restaurant Gastronomique (H/F), PROFIL 14 – CUISINIER service Banqueting (H/F),
Interne Kennung: EC-OIL/2025/OP/0013-PIN
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte