See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opération Santé Mentale - Construction d'un bâtiment neuf - VOLET 2
Beschreibung: La présente opération a pour objet les travaux tout corps d'états de la construction d'un bâtiment neuf qui réunira un Centre Médico-Psychologique et un Centre d'Accueil Thérapeutique à Temps Partiel des unités de psychiatrie infanto-juvénile et général
Interne Kennung: 25TRX008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: V.R.D
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: INSTALLATION DE CHANTIER-DEMOLITION-GROS OEUVRE
Beschreibung: INSTALLATION DE CHANTIER-DEMOLITION-GROS OEUVRE
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0003
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: ETANCHEITE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: FACADES
Beschreibung: FACADES
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES INTERIEURES
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0007
Titel: CLOISONS/DOUBLAGES/FAUX PLAFONDS
Beschreibung: CLOISONS/DOUBLAGES/FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0008
Titel: REVETEMENTS DE SOLS ET MURALES
Beschreibung: REVETEMENTS DE SOLS ET MURALES
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: PEINTURES
Beschreibung: PEINTURES
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0010
Titel: ASCENCEURS
Beschreibung: ASCENCEURS
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42416100 Aufzüge
Los: LOT-0011
Titel: ELECTRICITE CFO-CFA-SSI
Beschreibung: ELECTRICITE CFO-CFA-SSI
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Los: LOT-0012
Titel: CHAUFFAGE-VENTILATION-CLIMATISATION
Beschreibung: CHAUFFAGE-VENTILATION-CLIMATISATION
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0013
Titel: PLOMBERIE
Beschreibung: PLOMBERIE
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten