2. Verfahren
Verfahren
Titel: 290_NSAE à Vouvry - Construction de nouvelles structures d'accueil de l'enfance à Vouvry
Beschreibung: Aménagements extérieurs, végétalisation
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
5. Los
Los: LOT-0000