Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheitsdienstleistungen für diverse Liegenschaften in Schleswig-Holstein
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherheitsdienstleistungen für 78 Liegenschaften in Schleswig-Holstein, aufgeteilt auf 4 Lose.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Nord
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherheitsdienstleistungen für 22 Liegenschaften in Schleswig-Holstein in der Region Nord.
West
Los-Nr.: 2
Sicherheitsdienstleistungen für 20 Liegenschaften in Schleswig-Holstein in der Region West.
Kiel
Los-Nr.: 3
Sicherheitsdienstleistungen für 19 Liegenschaften in Schleswig-Holstein in der Region Kiel.
Südost
Los-Nr.: 4
Sicherheitsdienstleistungen für 17 Liegenschaften in Schleswig-Holstein in der Region Südost.