2. Verfahren
Verfahren
Titel: PA - PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MATERIALE DI CONSUMO PER VENTILATORI IN DOTAZIONE ALL’ASL NAPOLI 3 SUD
Beschreibung: PA - PROCEDURA APERTA (ART. 71, DEL D. LGS. 36/2023) PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA DI MATERIALE DI CONSUMO PER VENTILATORI IN DOTAZIONE ALL’ASL NAPOLI 3 SUD
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTTO 1
Beschreibung: LOTTO 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOTTO 2
Beschreibung: LOTTO 2
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: LOTTO 3
Beschreibung: LOTTO 3
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: LOTTO 4
Beschreibung: LOTTO 4
Interne Kennung: 4