496330-2022 - ErgebnisDeutschland-Neu-Ulm: Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienstleistungen im Gebiet der Stadt Neu-Ulm
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-VgV065
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Neu-Ulm sucht einen oder mehrere Auftragnehmer, die für die im Portfolio jeweils enthaltenen Bezirke die Schnee- und Winterglättebeseitigung übernehmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezirk 01 Burlafingen u Steinheim
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste, 90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Auftragnehmer, die für die im Portfolio jeweils enthaltenen Bezirke die Schnee- und Winterglättebeseitigung übernehmen.
Bezirk 03 Offenhausen
Los-Nr.: 2
Bezirk 06 Vorfeld u Wiley West
Los-Nr.: 3
Bezirk 08 Reutti u Jedelhausen u Hausen
Los-Nr.: 4
Bezirk 09 Holzschwang
Los-Nr.: 5
Bezirk 10 Finningen
Los-Nr.: 6
Handräumung Ludwigsfeld
Los-Nr.: 7