496338-2022 - ErgebnisDeutschland-Minden: Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sicherheitsdienste Flüchtlingsunterkunft ehemalige GS Leteln
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auftragserteilung an den S.W.S. Sicherheitsdienst für die Brandwache und die Aufsichts- und Ordnungsdienste in der Flüchtlingsunterkunft GS Leteln, Große Trift 52 in Minden. Der Auftrag beginnt am 04.03.2022 und endet am 31.12.2022. Die Dienstzeiten sind von Montag bis Freitag für 2 Einsatzkräfte von 16.00 Uhr bis 08.00 Uhr, sowie am Samstag, Sonntag und an Feiertagen für 2 Einsatzkräfte 24 Stunden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Brandwache und Aufsichts- und Ordnungsdienste in der Flüchtlingsunterkunft GS Leteln, Große Trift 52 in Minden