2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26A23F Accord cadre à bons de commandes mono-attributaire de fourniture - Fourniture et pose d'équipements de stationnement cyclable sur le territoire d'Arche Agglo
Beschreibung: Deux lots : LOT 1 FOURNITURE ET POSE D'ARCEAUX ET ABRIS LOT 2 FOURNITURE ET POSE DE GARAGES A VELOS INDIVIDUELS ET COLLECTIFS, STATIONS DE REPARATION ET GONFLAGE Le présent accord-cadre a pour objet : - la fourniture d'équipements de stationnement cyclable : arceaux vélo, abris vélos, garages à vélo individuels et collectifs, stations de réparation et gonflage. - la livraison et la pose des équipements de stationnement cyclables listés ci-dessus, - la garantie des équipements. Il est précisé que la fourniture de l'équipement comprend : - La fourniture et le transport de l'équipement ; - L'ensemble des fournitures nécessaires au bon fonctionnement de l'équipement. Il est précisé que la pose de l'équipement comprend : - Les démarches administratives préalables à la pose (DT, DICT, AET, AOT, autorisations, arrêtés…). - Le cas échéant, les travaux préparatoires à la pose (piquetage, terrassement, travaux d'ancrage, etc.), hors dalles béton ; - Le déplacement, le transport, le montage, la pose et l'implantation de l'équipement ; - Le nettoyage du chantier et le cas échéant la réfection du revêtement du sol
Interne Kennung: 26A23F ACBDC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1
Beschreibung: Fourniture et pose d'arceaux et abris
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112100 Schutzunterkünfte
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2
Beschreibung: Fourniture et pose de Garages à vélos individuels et collectifs, station de réparation et gonflage
Interne Kennung: 2