See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zimmerarbeiten
Beschreibung: Zimmer- und Holzbauarbeiten
Interne Kennung: BC-2024-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: UMBAU UND SANIERUNG FREIBAD BAD CAMBERG: Hauptmassen Zimmerarbeiten: ~ 14 m³ Sparrenlage 8/22 liefern und montieren, Funktionsgebäude ~ 810 m Abbund, Funktionsgebäude ~ 18 m³ Sparrenlage 8/22, 8/24 liefern und montieren, Umkleide, Personal- und Hauptgebäude ~ 970 m Abbund Umkleide, Personal- und Hauptgebäude ~ 950 m² Dachschalung - DHF Platten 25mm liefern und montieren ~ 200 m Dachrandbalken 8/24, 8/22 liefern und montieren ~ 200 m Attikablende Multiplex-Platte d=70mm liefern und montieren ~ 75 m Rinnenausbildung b/h 35/2,5cm ~ 75 m Rinnenschalung DHF-Platte 20mm liefern und montieren ~ 200 m Gefällekeil h/b 15/30cm liefern und montieren ~ 300 m² Zwischensparrendämmung Mineralwolle, A1, >1.000°C, d= 20cm, WLG 032 ~ 300 m² Dampfbremse, PE-Folie, 0,2mm, sd>=100m ~ 300 m³ Unterspannbahn ~ 630 m² Konterlattung 50/30 in Belüftungsebene
Interne Kennung: LOT-0000