2. Verfahren
Verfahren
Titel: 20260071 - AOO - Fourniture de cadeaux et attentions destinés aux résidents des hôpitaux Hainaut-Cambrésis
Beschreibung: 20260071 - AOO - Fourniture de cadeaux et attentions destinés aux résidents des hôpitaux Hainaut-Cambrésis
Interne Kennung: 20260071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Coffrets alimentaires à composer
Beschreibung: Coffrets alimentaires à composer
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché public est conclu pour une période initiale de 1 an, à compter de sa date de notification au titulaire. Le présent marché public est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de la période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du présent marché public, toutes périodes confondues, est de 4 ans. La reconduction est considérée comme acceptée si aucune décision écrite contraire n'est prise par le pouvoir adjudicateur au moins 1 mois avant la fin de la durée de validité du présent marché public. Le titulaire ne peut pas refuser la reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: Chocolats
Beschreibung: Chocolats
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15842100 Schokolade
Los: LOT-0003
Titel: Produits d'hygiène et soins
Beschreibung: Produits d'hygiène et soins
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 33711000 Parfüms und Körperpflegemittel
Los: LOT-0004
Titel: Vêtements et accessoires
Beschreibung: Vêtements et accessoires
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 18300000 Kleidung
Los: LOT-0005
Titel: Objets de décoration et utilitaires
Beschreibung: Objets de décoration et utilitaires
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 39516000 Innenausstattungsartikel