2. Verfahren
Verfahren
Titel: SZL Lieferung von Desinfektionsmitteln inkl. Erstausstattung der Dosieranlagen in der Pflege für die SZL Seniorenzentren Linz GmbH
Beschreibung: SZL Lieferung von Desinfektionsmitteln inkl. Erstausstattung der Dosieranlagen in der Pflege für die SZL Seniorenzentren Linz GmbH für die jeweils 10 Standorte. Es soll der Auftrag für die Lieferung von Desinfektionsmitteln für die 10 Standorte der SZL Seniorenzentren Linz GmbH vergeben werden inklusive einmaliger Ausstattung von Dosieranlagen je Standort, Ausnahme SZ Spallerhof insgesamt 3 Dosieranlagen, Haus 1 (2 Stk), Haus 4 (1 Stk.), insgesamt SZL 12 Stk.
Interne Kennung: SZL25_Desinfektionsmittel und Dosieranlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: siehe Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24455000 Desinfektionsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42993200 Dosieranlage
5. Los
Los: LOT-5648
Titel: SZL Lieferung von Desinfektionsmitteln inkl. Erstausstattung der Dosieranlage in der Pflege für die SZL Senionrenzentren Linz GmbH auf die Dauer von 48 Monaten
Interne Kennung: 6947