496356-2026 - Wettbewerb
Italien – Personensonderbeförderung (Straße) – Procedura aperta telematica
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta telematica
Beschreibung: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A MEZZO SCUOLABUS
Interne Kennung: 001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO A MEZZO SCUOLABUS
Interne Kennung: 01