496357-2025 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Gaschromotograph mit Tripple-Quadrupol-Massenspecktrometer München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGaschromotograph mit Tripple-Quadrupol-Massenspecktrometer München
BeschreibungGaschromatograpf mir Triple-Quadrupol-Massenspektrometer (GC/MS/MS)
Interne Kennung131-2025-0050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Gerät plus Installation, Inbetriebnahme, Einweisung
Interne KennungLOT-0000