2. Verfahren
Verfahren
Titel: VV116 Optisches Genomkartierungssystem AKH Wien
Beschreibung: Lieferung, Montage, Anwenderschulung, Technikerschulung (einmaliger Abruf) und Inbetriebnahme von 1 (einem) Optischen Genomkartierungssystem am AKH Wien
Interne Kennung: 23PM2259
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001